Gartenschere Felco 8 Ersatzteile

Die Gartenschere Felco 8 finden Sie hier >>

Hier haben wir für Sie die Ersatzteile für die Gartenschere Felco 8 zusammengefasst.

Gartenschere Felco 8 Explosionszeichnung
Das Datenblatt für die Gartenschere Felco 8 als PDF zum Ausdrucken können Sie hier herunterladen

Ersatzteil-Liste:
Bestell-Nr. Name EAN
2/30 Stellschlüssel (1x 2/30)  
7/3 Klinge (1x 7/3) 783929400044
7/4 Gegenklinge mit Schraube (1x 7/4 + 1x 7/6) 783929400129
7/90 Reparatursatz: Schraube, Mutter, Sektor und Bolzen (1x 7/7 + 1x 2/16 + 1x 2/9 + 1x 7/8) 783929400174
2/91 2x Federn vernickelt (2x 2/11) 783929400181
2/92 Reparatursatz Verschlussklinke (2x 2/15 + 1x 2/18 + 1x 2/14 + 1x 2/12 + 1x 2/13 + 1x 2/20) 783929400204
2/93 Satz mit Puffer und Stoßdämpfer (4x 2/18 + 6x 2/20) 783929400211
7/94 Reparatursatz: Bolzen und Mutter (2x 2/9 + 1x 7/8) 783929400280
8/1 Griff ohne Klinge (1x 8/1 +3x 7/5B + 1x 2/1 + 1x 2/20 + 1x 7/10 + 1x 2/13 + 1x 2/12 + 1x 2/14 + 1x 6/35)  
7/2 Griff ohne Gegenklinge (1x 7/2 +1x 2/18 + 1x 7/36)  
6/35 Überzug für Klingengriff (1x 6/35)  
7/36 Überzug für Amboss- / Gegenklingengriff (1x 7/36)  
7/5B Niete für Klinge (1x 7/5B)  
7/6 Schraube für Gegenklinge (1x 7/6)  
7/8 Bolzen (1x 7/8)  
2/9 Gezahnte Mutter (1x 2/9)  
7/10 Buchse (1x 7/10)  
2/11 Feder vernickelt (1x 2/11)  
2/12 Verschlussklinke (1x 2/12)  
2/13 Feder für Verschlussklinke (1x 2/13)  
2/14 Schraube für Verschlussklinke (1x 2/14)  
2/15 Verschlussplatte (1x 2/15)  
2/16 Gezahnter Sektor (1x 2/16)  
7/7 Schraube für gezahnten Sektor (1x 7/7)  
2/18 Puffer (1x 2/18)  
2/19 Einfassring (1x 2/19)  
2/20 Stoßdämpfer (1x 2/20)  
Die Gartenschere Felco 8 finden Sie hier >> Hier haben wir für Sie die Ersatzteile für die Gartenschere Felco 8 zusammengefasst. Das Datenblatt für die Gartenschere Felco 8 als... mehr erfahren »
Fenster schließen
Gartenschere Felco 8 Ersatzteile

Die Gartenschere Felco 8 finden Sie hier >>

Hier haben wir für Sie die Ersatzteile für die Gartenschere Felco 8 zusammengefasst.

Gartenschere Felco 8 Explosionszeichnung
Das Datenblatt für die Gartenschere Felco 8 als PDF zum Ausdrucken können Sie hier herunterladen

Ersatzteil-Liste:
Bestell-Nr. Name EAN
2/30 Stellschlüssel (1x 2/30)  
7/3 Klinge (1x 7/3) 783929400044
7/4 Gegenklinge mit Schraube (1x 7/4 + 1x 7/6) 783929400129
7/90 Reparatursatz: Schraube, Mutter, Sektor und Bolzen (1x 7/7 + 1x 2/16 + 1x 2/9 + 1x 7/8) 783929400174
2/91 2x Federn vernickelt (2x 2/11) 783929400181
2/92 Reparatursatz Verschlussklinke (2x 2/15 + 1x 2/18 + 1x 2/14 + 1x 2/12 + 1x 2/13 + 1x 2/20) 783929400204
2/93 Satz mit Puffer und Stoßdämpfer (4x 2/18 + 6x 2/20) 783929400211
7/94 Reparatursatz: Bolzen und Mutter (2x 2/9 + 1x 7/8) 783929400280
8/1 Griff ohne Klinge (1x 8/1 +3x 7/5B + 1x 2/1 + 1x 2/20 + 1x 7/10 + 1x 2/13 + 1x 2/12 + 1x 2/14 + 1x 6/35)  
7/2 Griff ohne Gegenklinge (1x 7/2 +1x 2/18 + 1x 7/36)  
6/35 Überzug für Klingengriff (1x 6/35)  
7/36 Überzug für Amboss- / Gegenklingengriff (1x 7/36)  
7/5B Niete für Klinge (1x 7/5B)  
7/6 Schraube für Gegenklinge (1x 7/6)  
7/8 Bolzen (1x 7/8)  
2/9 Gezahnte Mutter (1x 2/9)  
7/10 Buchse (1x 7/10)  
2/11 Feder vernickelt (1x 2/11)  
2/12 Verschlussklinke (1x 2/12)  
2/13 Feder für Verschlussklinke (1x 2/13)  
2/14 Schraube für Verschlussklinke (1x 2/14)  
2/15 Verschlussplatte (1x 2/15)  
2/16 Gezahnter Sektor (1x 2/16)  
7/7 Schraube für gezahnten Sektor (1x 7/7)  
2/18 Puffer (1x 2/18)  
2/19 Einfassring (1x 2/19)  
2/20 Stoßdämpfer (1x 2/20)  
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zuletzt angesehen